Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

игрушки

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург

мне кажется стандартный набор это:

пирамидка с колечками

погремушка

мяч

каталка на палке

грузовик большой

набор для песочницы

конструктор крупный

кубики 6 шт

кораблик

игрушки резиновые для купания

кукла(для мальчика кукла-мальчик)

паровозик

0
14.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо огромное за такой подробный ответ, некоторые позиции я пропустила )))

а кукла мальчик зачем?

0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург
развивать так сказать заботу о ближнем
0
14.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ой, спасибо, поняла. а то муж против девчачьих игрушек )))))
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург
мягкого мишку можно тогда
0
14.09.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Пока погремушки. ;-)
0
06.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы просто идем закупаться игрушками, вот мучительно думаем что надо )))
0
06.09.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Если честно, то все очень индивидуально. И еще, игрушки быстро надоедает, если ребенок их постоянно видит. Поэтому, если покупать, то держать вдали от ребенка, пока время не наступит играть с ними. Позже будут пирамидки, кубики, шнуровки и прочие игрушки для развития мелкой моторики. 
0
06.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Согласна про то, что игрушки быстро надоедают, лучше давать ребенку по одной новой игрушке, а не все сразу. 

 

0
06.09.2011
Лысота-красота Запоры

Похожие записи