Войти
Mrs.Pink
Платоня, 17 лет 4 месяцаИгнатик, 14 лет Сан-Франциско

Была у врача-угроза

Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

На спине не спи.

актовегин,Дюфастон до 20 недель. Это должна была врач выписать. какпельницы можно ставить в дневном стационаре если етсь или дома

0
27.12.2011
Mrs.Pink
Платоня, 17 лет 4 месяцаИгнатик, 14 лет Сан-Франциско

пока с больницей жду,поелчусь дома если не поможет и будут боли то лягу конечно

0
27.12.2011
Ирина
Настенька, 15 лет 8 месяцевСашенька, 9 лет 11 месяцев Тверь

А есть возможность лечь на сохранение? в больнице хоть под присмотром будете, капельницы, уколы будут ставить...

0
27.12.2011
Olga
Вероника, 16 летМарк, 14 лет Москва
Ух, лучше б в стационар лечь, конечно. 
0
27.12.2011
Mrs.Pink
Платоня, 17 лет 4 месяцаИгнатик, 14 лет Сан-Франциско

да ну, лежать я дома могу,там опять жопу заколят..пока мне ттт и таблетки ос свечами помогают,если вдруг перестанут то лягу сразу,тут уж без вопросов(

может капельницу буду даже на дому делать..

0
27.12.2011
Предлежание плаценты шевелюшки в 14 нед.и4дня-дождалась!!!

Похожие записи