Войти
Mrs.Pink
Платоня, 17 лет 4 месяцаИгнатик, 14 лет Сан-Франциско

лежала на сохранении в 4 роддоме

Наталья
Милана, 15 лет 11 месяцев Москва

тоже там лежала. Кто у Вас доктор был?

0
27.01.2012
Mrs.Pink
Платоня, 17 лет 4 месяцаИгнатик, 14 лет Сан-Франциско

Иванова Ирина Игоревна

0
28.01.2012
Наталья
Милана, 15 лет 11 месяцев Москва

не помню такую. У меня был Сталковский- чудо-дядька)....  и еще сталкивалась с некоей Зоей Григорьевной, не дай бог никому не пожелаю. 

0
28.01.2012
Mrs.Pink
Платоня, 17 лет 4 месяцаИгнатик, 14 лет Сан-Франциско

я мало врачей знаю оттуда,но как я поняла они очень загружены,особенно когда их дежурство,наша после дежурства с ног валилась после 30-и родов и это за ночь,вообщем роддом переполнен по самые ухи(( когда я уезжала туда приехали девочки из 7-го и ещё какого-то роддомов,которые на мойку закрылись,так начали всех скопом выписывать кто филонил)) чтоб разместить их.. мне кажется если не это это был бы рай а не роддом)) а так конечно очень он переполнен,просто слишком..

0
29.01.2012
первый раз заикал! подходит к концу первая половина беременности..

Похожие записи