Войти
Москва

ЖЖ жжёт :)))

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

интересно, а ребеночек у нее предложениями уже не говорит?!

0
03.06.2009
Москва

Можно еще фонариком посветить, чтобы не дай бог не спал во время урока :)) ну жесть, конечно :)))

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я всю беременность по Москве за рулем проездила, вплоть до роддома. Материлась как сапожник. Следуя логике автора с ЖЖ, первым словом моей дочки будет "Бл*дь" или "козел!"... И учить ее как перключать скорости и жать сцепление мне ее не придется))) Круто.

0
03.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мож девочку врачу показать?

0
03.06.2009
Океан. Нытье. Слова, которые бесят :)

Похожие записи