А вот и мы !)))

Вот такие мы уже взрослые и деловые!))) И нам уже 2,5, вчера было! Урааааа!
Девочки простите, что не пишу, надеюсь скоро появится больше времени!)) Читаю вас каждый день, стараюсь комм, но вижу мало тоже здесь народу, наверное все на отдыхе!))) Мы тоже отдыхали две недели, об этом чуть-позже!) Готовимся к саду, проходим комиссию! вооющем ничего особенного, жаль только, что Дарье приходится сидеть в Москве из-за нашей работы, бабушка не очень себя чувствует, чтоб с ней уезжать! Может в сентябре куда-нибудь рванем!))) Целуем крепко!!!
Татьяна
Как вы выросли!!!!!!!!!!!!! )))))))) красотка такая Дарюша! Взросленькая , деловая!)))) доровья вам! и счастья!
27.06.2012
Ответить
Ольга(одежда для детей, заказы из Америки)
Танюш, как же вы выросли. Такая деловая стала ))) Как ты сама ?
25.06.2012
Ответить
Татьяна
Оооо! ВоТ деловая это точно! И вредная иногда!))) Я ничего работаю по-тихоньку, летом этого делать совсем не хочется!) Как вы девчонки?
25.06.2012
Ответить
Ольга(одежда для детей, заказы из Америки)
Хорошо. Евусик с мамой моей на даче тусуется уже больше месяца, а мы к ним приезжаем в выходные. Повзрослела. Приучаемся к горшку (вроде как осознавать начали, а не хихикать при виде горшка), вред-на-я-я-я-я-я и характерная. Про нее можно говорить " не съем, так поднакусаю" ))) Вот решила взять недельку на работе, чтобы с ребенком побыть, устала ....да и скучаю очень, они ж сейчас в таком возрасте, что столько интересного.
26.06.2012
Ответить
Татьяна
Здорово! На даче вообще круто! Воздух! Я тоже скучаю, так хочется выговарится, наверное скоро прорвет! У меня Дарья до сих пор плачет когда я ухожу, а теперь мне кажется, что даже обижается! Обидно тоже до слез, нет сил!((((
26.06.2012
Ответить
Ольга(одежда для детей, заказы из Америки)
А я как воришка в воскресенье убегаю с дачи, пока она спит, т.к. не отпустит....
В последний раз уезжать не хотелось, обняла и плакать начала :(
Но ничего ... я думаю все хорошо будет, все равно ж когда-то ребенка надо в детсад отдавать и прочее. Вы Дарю в этом году решили в садик отдать?
27.06.2012
Ответить
Татьяна
Да уж! Не представляю как многие, с 1,5 лет в саду а родители на работу! И не парятся! Может у них дети менее чувствительные!)) Мы, с этоЙозеф осени идем, 2,8 нам будет и то переживаю, орать будет, да и кому они там нужны!(((
27.06.2012
Ответить
Юля beauty
Таня, Дарюша так выросла, а какие волосы у вас длинные)). Настоящая леди, модница! Вот, что значит хороший вкус у мамы))
25.06.2012
Ответить
Татьяна
Юльк ты как всегда нас нахвалила!)))
Волосы реально выросли, только сложно с ними что-то сделать кроме хвоста, рассыпаются в разные стороны!))
Волосы реально выросли, только сложно с ними что-то сделать кроме хвоста, рассыпаются в разные стороны!))
25.06.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
я по вам скучала!!

Приятно не возможно! Спасибо большое! И мы вас очень! Как у вас дела?