Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Инфанрикс где-нибудь продается?

Мама мальчика (16 лет) Москва

нам в иммунологическом центре пришлось пентаксим ставить - все лучше АКДС. его ставили совершенно бесплатно по направлению из городской поликлиники. а Инфанрикса в Москве я так и нашла (((

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Интересно-а как добыть туда направление? Сомневаюсь, что просто так дадут( если только через главного врача и кучу препонов
0
25.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

да нет - все проще. пришла к педиатру, говорят - надо АКДС. нет говорю - не надо. у нас плохая реакция была на первую АКДС, очень плохая (огромная несбиваемая температура), к тому же после Инфанрикса - АКДС никогда не ставят, только импортную вакцину. Ваше право принимать решение что колоть Вашему ребенку. Не хотите АКДС - скажите педиатру, что да, надо, но согласны только на пентаксим. Т.к. они заинтересованы в масштабах привитости, не думаю что она будет сопротивляться отправить Вас на пентаксим. К тому же его всегда можно поставить платно.

0
26.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да я уже, мне кажется, всем сказала, что хочу не АКДС. Говорят - покупайте вакцину, приносите, сделаем. Буду уточнять про Пентаксим, спасибо. Уже ежу понятно, что с Инфанриксом...опа(

0
26.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Пока нет в наличии!
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
 мне кажется, что и ждать ее особого смысла нет... судя по постам, народ ее с того года ищет(
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
да, да я сама ждала её и не дождалась...
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
делали АКДС? 
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Да!
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Надеюсь - нормально перенесли, без осложнений? А антигистаминные давали - зиртек или фенистил?
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ТТТ пока да! Антигистаминные обязательно давала!
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Слава Богу!
0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Котельники
Я забыла тогда сказать папе- в поликлинике тоже нет. Говорят- нет в наличии....
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А куды бечь-то? Мы, конечно, уже не полуторагодовалые (по нормам-то в 1,6 ее делают), но что-то про эту ревакцинацию только ужасы слышу...
0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Котельники
Пока ничего вразумительного не сказали.
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Сдается мне...придется делать АКДС...
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Вы не нашли Инфанрикс? Нам ревакцинацию надо делать, не хочу тоже АКДС. В прошлом году делали Бубокок (АКДС+гепатит), перенёс плохо. А Инфанрикс, видимо, так за этот год и не появился((.

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

угу, мы тоже сейчас должны ревакцинацию делать... народ уже не первый год ищет инфанрикс(

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Нам педиатр продала наша :) Но было это в мае кажется. За дорого, но я решила, что уж лучше не экспериментировать.
0
24.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Хорошая у вас педиатр) У нас никто этим не озабочен. Наоборот - когда говорят, что ребенок не ходил пару дней, говорят:" Ну да, это просто такая реакция"... Сама - свидетель такой истории.
0
24.10.2011
2 года 2 месяца Что читают ваши дети?

Похожие записи