Оч. нужны отзывы о дет. садах. SOS!
Всем привет.
Хочу дочку устроить в сад в ближайшее время. Есть 3 кандидатуры на Левом берегу: 2 рядом с домом (175 сад и тот, который на Ильича рядом с ул. Спортивная-Набережная, 4, для детей военных) и еще один на Богдана Хмельницкого №100 (для детей работников ЖД). В принципе есть возможность договориться в любой из этих трех.
Мы с муждем сколяемся на Богдана Хмельницкого. Плюсы: рядом с работой мужа, очень обустроенный и развитый. Минусы: далеко от дома, оч. дорогой)
Родители визжат, говорят, что очень далеко и такие сады можно рядом с домом найти. Вот назрел вопрос: у кого детки ходят в 175 или который для военных, какие ваши впечатления? Какие там условия, воспитатели и т.п. Оч. надо срочно, так как времени мало, надо договориваться. Если у кого дети ходят в №100 (для работников ЖД) - тоже жду отзывы.
Какие еще сады в ройоне Ильича и Димитрова цивильные?
Заранее всем спасибо за отзывы!!!!!