Приму в дар или куплю недорого детские игрушки для сада
Вызвалась вчера в наш сад в родительский коммитет. Заведующая и воспитатели очень просили: в нашем саду игрушки очень старые, родители сбрасываться отказываются. Жалко детей! Сама пол мешка принесла, девчонок с работы попросила, но они мягкие игрушки принесли, а мягкие запрещены по санитарным нормам (из-за возможной аллергии).
Если у кого на полках, под диваном, в кладовке завалялись б/у игрушки, но не сломанные (машинки, куклы, пазлы, конструкторы, наборы, можно елочные игрушки, резиновые, плассмассовые, шнуровки, мозайки) дети будут рады. Также очень нужны книги детские и разные поделки.
Если кому действительно не нужно и не жалко, можете переслать обычной почтой (я оплачу доставку). Или куплю недорого (за символическую плату).
Заранее благодарна за отклики.
ОLьГ@
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
01.02.2013
Ответить
Катя
здрасти у нас есть две игрушечные коляски дочка не играет но их помыть надо одна как трость а вторая зделана как коляска трансформер хотите берите
14.11.2012
Ответить
Авдеева О.Ю.
очень хочу. спасибо ВАм! Скажите, где вы территориально? Я оплачу доставку, если сможете чем-нибудь отправить.
14.11.2012
Ответить
Авдеева О.Ю.
все равно спасибо Вам. я вижу у вас много детей, и вы еще других жалеете!!!! может кому-нибудь из соседей отдадите! спасибо!
14.11.2012
Ответить
Оленька-мамочка
а родители из вашей группы приносят?, у нас родители старые игрушки несут в свой садик. и игрушек в нашем саду полно...
14.11.2012
Ответить
Авдеева О.Ю.
познакомилась я вчера с родителями.... многие вообще возмущаются, почему должны платить за сад 2 тысяци. думали, ВСЕ бесплатно. еще и их детям должен быть индивидуальный подход. Я, лично, сразу принесла ненужные игрушки, которыми дочка или не игралась или уже не играется. Эти игрушки нарасхват.
14.11.2012
Ответить