MsChexova Мама мальчика (6 месяцев) Хабаровск маме было нечего делать) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Azarta Мама мальчика (15 лет) Самара хорошенький 0 25.08.2011 Ответить MsChexova Мама мальчика (15 лет) Хабаровск ох спасибо 0 25.08.2011 Ответить Наташа Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк Очень симпотичный у Вас малыш! )) 0 25.08.2011 Ответить MsChexova Мама мальчика (15 лет) Хабаровск спасибо большое совсем на меня не похож))) 0 25.08.2011 Ответить Наташа Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк Может Вы еще пока внешнее сходство не проявилось)))) Да и не это же главное)))) 0 25.08.2011 Ответить MsChexova Мама мальчика (15 лет) Хабаровск это точно, перерастет еще) говорят взгляд мой 0 25.08.2011 Ответить ...... 0 25.08.2011 Ответить Олечка Мама мальчика (15 лет) Боровичи клевые фотки!!!!!!и камеру любит!а нам лишбы погрысть! 0 25.08.2011 Ответить Женечка Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск модель прям.. 0 25.08.2011 Ответить MsChexova Мама мальчика (15 лет) Хабаровск позёр) так камеру любит)) 0 25.08.2011 Ответить Женечка Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск круто...а наш как видит,сразу замирает.. 0 25.08.2011 Ответить MsChexova Мама мальчика (15 лет) Хабаровск сына тоже раньше замирал, а сейчас когда видит фотик начинается...)))) а как только видит мигающую красную лампочку на камере замирает, хоть на голове пляши) 0 25.08.2011 Ответить Krystyna Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мадрид Такой хорошенький!!!Классный парень растет))) 0 25.08.2011 Ответить MsChexova Мама мальчика (15 лет) Хабаровск спасибо большое) 0 25.08.2011 Ответить Дюймовочка Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул Моднявый парень растет))) Мама позаботится))) 0 25.08.2011 Ответить MsChexova Мама мальчика (15 лет) Хабаровск ох) это точно)))) главное не вырастить шмоточника.... 0 25.08.2011 Ответить Natali Мама девочки (20 лет) Краснодар Прикольный такой!Особенно где хмурится)))) 0 24.08.2011 Ответить MsChexova Мама мальчика (15 лет) Хабаровск спасибо)) 0 24.08.2011 Ответить L Мама мальчика (15 лет) Москва и мама сделала отличные фото) 0 27.08.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит прям репер))супер!! 0 25.08.2011 Ответить MsChexova Мама мальчика (15 лет) Хабаровск спасибо))))))) надеюсь вырастет НЕ репером) 0 25.08.2011 Ответить Еще одна Вызвали врача..мдаааааааааа Похожие записи Кто-то так делал?😂 Вы тоже так делаете))? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027