Малышу подруги завтра месяц, всё смотрела на торты из подгузов, пошла купила подгузы, ленточки и сварганила сама..вроде не плохо)(фото подкатом)









я все тоже хочу соорудить. как кто нить родить соберется. как раз осталась пачка, из которой мы выросли
еще можно погремухи полодить между ними

