Войти
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Бронхит.

Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск
Мы в пол года болели, лечились тоже антибиотиками, от кашля сначала микстурой, которую в аптеке делают, а потом бронгексин берлин хеми. Кашель сейчас сухой, а потом в мокрый перейдет, моя задыхалась этими соплями, когда кашляет нужно по спинке хлопать вдоль позвоночника и в стороны по бронхам, чтобы мокрота отхаркивалась. А флорподдерживающие после антибиотиков пить надо. Держитесь, вылечитесь))))))
0
12.10.2011
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва
У нас тоже недавно был бронхит. Антибиотики нам помогли. тоже рвало.но это от кашля. еще дай если антибиотик вышел. Аскорил очень хорошо помогает. Больше пить. Если температуры нет то растирать водкой,класс. Выздоравливайте. Я от больницы отказалась. 
0
12.10.2011
Наталья
Полина Сергеевна, 17 лет 11 месяцевНаденька, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
И у нас бронхит. только мы побольше вас и уже самостоятельные, только все равно страшно когда наши детки болеют - мы второй раз так сильно заболели.
Выздоравливайте, и берегите себя на будущее
0
13.10.2011
Мария
Анюта, 15 лет 4 месяца Барнаул
Здоровья вам и сил!!!!!!!!!!!!!
0
12.10.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
0
12.10.2011
Natali
Вероника, 20 лет 9 месяцев Краснодар
....плохо когда детки болеют((((выздоравливайте!!!!!!!!!
0
12.10.2011
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
Здоровья вам! Поправляйтесь! Хорошо б без больниц:( Лично у нас соматика - ужас-ужас!
0
12.10.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский
у нас тоже был бронхит. с ингалятором и антибиотиком за неделю справитесь.держись .не плакай!!
0
12.10.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
выздоравливайте! терпения вам, сил малышу!!!
0
12.10.2011
не мужик. 9 месяцев/всем неползунам посвящается

Похожие записи