мы заболели
сопли ручьем, кашель адский сухой...иногда откашливается, но редко(
приходила врач прописала антибиотик( почему то без флоподдерживающих), капельки, инголятор..мы на домашнем стационаре.
вечером всё выпили...и нас каааак вырвало..фонтаном((( бедненький мой хрюня:(
будем лечиться, возможно ляжем в больницу:(((((((((((((((((((((((((
сопли ручьем, кашель адский сухой...иногда откашливается, но редко(приходила врач прописала антибиотик( почему то без флоподдерживающих), капельки, инголятор..мы на домашнем стационаре.
вечером всё выпили...и нас каааак вырвало..фонтаном((( бедненький мой хрюня:(
будем лечиться, возможно ляжем в больницу:(((((((((((((((((((((((((