Мама мальчика (8 месяцев)
Хабаровск
Бронхит.
мы заболели
сопли ручьем, кашель адский сухой...иногда откашливается, но редко(
приходила врач прописала антибиотик( почему то без флоподдерживающих), капельки, инголятор..мы на домашнем стационаре.
вечером всё выпили...и нас каааак вырвало..фонтаном((( бедненький мой хрюня:(
будем лечиться, возможно ляжем в больницу:(((((((((((((((((((((((((
сопли ручьем, кашель адский сухой...иногда откашливается, но редко(приходила врач прописала антибиотик( почему то без флоподдерживающих), капельки, инголятор..мы на домашнем стационаре.
вечером всё выпили...и нас каааак вырвало..фонтаном((( бедненький мой хрюня:(
будем лечиться, возможно ляжем в больницу:(((((((((((((((((((((((((
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Хабаровск
Мы в пол года болели, лечились тоже антибиотиками, от кашля сначала микстурой, которую в аптеке делают, а потом бронгексин берлин хеми. Кашель сейчас сухой, а потом в мокрый перейдет, моя задыхалась этими соплями, когда кашляет нужно по спинке хлопать вдоль позвоночника и в стороны по бронхам, чтобы мокрота отхаркивалась. А флорподдерживающие после антибиотиков пить надо. Держитесь, вылечитесь))))))
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
У нас тоже недавно был бронхит. Антибиотики нам помогли. тоже рвало.но это от кашля. еще дай если антибиотик вышел. Аскорил очень хорошо помогает. Больше пить. Если температуры нет то растирать водкой,класс. Выздоравливайте. Я от больницы отказалась.
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Хабаровск
И у нас бронхит. только мы побольше вас и уже самостоятельные, только все равно страшно когда наши детки болеют - мы второй раз так сильно заболели.Выздоравливайте, и берегите себя на будущее
0
13.10.2011
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Краснодар
....плохо когда детки болеют((((выздоравливайте!!!!!!!!!
0
12.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Маркс
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Электросталь
Здоровья вам! Поправляйтесь! Хорошо б без больниц:( Лично у нас соматика - ужас-ужас!
0
12.10.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет)
Жуковский
у нас тоже был бронхит. с ингалятором и антибиотиком за неделю справитесь.держись .не плакай!!
0
12.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
выздоравливайте! терпения вам, сил малышу!!!
0
12.10.2011
Ответить

