Войти
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

Подготовка к др.

Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

Все очень красиво. А у нас такие торты делают?

0
11.01.2012
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

:)) вроде...в галерее..но еще не спрашивала( думаю сама сварганить такой)

0
11.01.2012
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

Как такое возможно)))))))))))

0
11.01.2012
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

мастика из маршмелоу))

0
11.01.2012
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

Мне эти волшебные слова ни о чем не говорят)))))

0
11.01.2012
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

прогугли)) это легче, чем кажется..такие торты я имею в виду)

0
11.01.2012
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

Надо посмотреть!

0
11.01.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

Супер супер! Дерево в чем рисовала?


а все прочитала) Дай дерево, пллиииз) Я перерисую на полосочки, хочу все в нежную пастельную полоску)

0
11.01.2012
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

просто дерево?)) говори почту;)

0
11.01.2012

где делали дерево пожеланий? :)

0
10.01.2012
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

всё в кореле делала)

0
10.01.2012

сорри за темноту,но я непоняла где это :))скиньть ссылку,плиз

0
10.01.2012
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

это программа..графический редактор)Corel Draw

0
10.01.2012
:))))) ааааа круто :)) молодец!!!
0
11.01.2012
L
Ти, 15 лет 5 месяцев Москва

так здорово все выглядит)

0
10.01.2012
MsChexova
Егор, 15 лет 4 месяца Хабаровск

спасибо;))

0
10.01.2012
11 месяцев 5 дней. Сопли ручьем(

Похожие записи