Войти

Начинаю подготовку к празднованию годика!!!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Спасибо вам за хорошие идеи. Делаю разноцветные бумажные шары!!!! Можно в друзья вас добавить?
0
28.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

конечно, Аня!!! со мной на ты ))) буду рада общению =)

0
28.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Шары получились нераельно красивые у меня.... Прямо огромное тебе спасибо!!!!
0
28.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

не за что! я очень рада, что инфа оказалось полезной! а главное делать их легко и просто! я очень рада, что мне удалось замотивировать нескольких мамочек ))) от совка уже многие устали )

0
28.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
imageЯ с таким удовольствием их делала, хотя раньше мне рукоделие как-то не давалось, да и не привлекало.....
0
28.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Клаааасс!!!!!!! За фото спасибо! А я люстру такую хотела купить домой, но потом все сложилось иначе ))))  клевая!

0
28.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Я люблю свою люстру, которую муж называет мхом)))))
0
28.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

она классная, но нам нужно было больше света, поэтому остановились на другой =)) действительно похожа на мох или водоросли ))

0
28.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Вообще-то это коралл)))))

0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Николаев (Львовская обл.)

Да,вы и меня вдохновили=)Спасибо!добавила в друзья..Хоть и видела много похожих идей,но ваши реальные фото подтолкнули сделать что-то красивое тоже=).И шары,и помошки,все в розово-серенево-белом цвете хочу.

А расскажите,можно в ЛС - как фотограф - весь праздник с вами был?и какое меню,если не секрет? сижу,голову ломаю..

Если будет фотоотчет -обязательно покажите,вдохновимся еще!=)

0
14.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Обязательно на 2 годика что- то из этого использую!! В плане декора - я не настолько концептуально подошла к оформлению годовасия сына.. Хотя кое- что сделала. Но Ваши задумки ( особенно цвета мне импонируют) - супер!)
0
26.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Буду рада, если мой опыт окажется полезен =)

0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ижевск
можно конкурсы-задания приклеить на дно тарелки, или стула!(или призомания - тот у кого есть наклейка на дне тарелки, тот получает приз, но должен спеть песню имениннику, или что-то подобное)

ждём фотоотчёта с мероприятия)
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо! Буду думать...может быть, заготовлю пару конкурсов и буду смотреть по реакции...у нас родные как-то тяжелые на подъем в этом плане =)
0
03.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Очень хотелось бы посмотреть что из этого получилось. Потому что планирую что то подобное. Фотографом остались довольны?
0
13.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Фото от фотографа пока не получила, но то что я видела анонсом мне очень понравилось. Фото с самого торжества скоро выложу, но честно говоря мне они не очень нравятся, так как зеленые шары давали цвет на лицо и поэтому мой брат почти все обработал в чб. Вживую все было красиво и замечательно. Если что-то нужно подсказать обращайтесь в личку.

0
14.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Хорошие планы, нам хотя далеко, но тоже хотела бы сделать что-то пободное)
0
05.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да! Теперь главное воплотить все это в жизнь! И хоть малышам в годик это все еще не нужно, но их мамам всегда хочется праздника =)

0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

!!!! красиво

а у вас есть ссылка на помпоны? можете поделится)

0
07.12.2011
Доченьке 2 года! Мавпа и окуляры (басня)))

Похожие записи