

Это наша единичка, специально фотографировали на фоне утюга, чтобы было видно размер. А еще купили лошадку деревянную для фотосессии, в "Сильпо" затарились аксессуарами в стиле принцессы: купили растяжку, дудки, колпаки и все такое))) Набрали визиток из разных кафе, но решили праздновать дома с шашлыками, все таки 23 мая к этому располагает))) Платье и туфли куплены еще прошлым летом и самое важное - корона готова)))) А еще крестили нашего Тимурку, вот какой он был на церемонии
