девчонки,расскажите ,плиз,какой ваш любимый мужской аромат ? =) спасибо
Балдасарини все
Gucci pour Homme - от Gucci parfums
Attitude - от Giorgio Armani
Dior Homme Intense - от Christian Dior
0
17.10.2011
Ответить
ARMAND BASI L'Eau Pour Homme
SERGIO TACCHINI Ego Sport
S.T. DUPONT pour Homme (синий)
MONTBLANC Legend
0
17.10.2011
Ответить
Я обожаю Вvlgari Aqva
и Antonio Banderas BlueSeduction Fresh. Очень свежие и в то же время мужественные)
0
17.10.2011
Ответить
Моему очень лакосте нравится который с серой крышкой и квадратненький такой,еще армани ди джио,Еще мне самой нравится от пако робане Миллион,такой как слиток золота,но он им как то редко брызгает???
0
17.10.2011
Ответить
Я мужу купила Paco Rabanne 1 million ,сладковатые ,мне нравятся и очень стойкие.
0
17.10.2011
Ответить
