Войти
Мама двоих (15 лет, 4 месяца) Москва

свадебное

Мама девочки (12 лет) Ногинск

Замечательно получилось(:

0
12.05.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

спасибо! а почему смайлик грустный?

0
13.05.2012
Мама девочки (12 лет) Ногинск

Не грустный, это такая улыбка из подлобья ))))

А вы пользовались каким-то МК? мне понравилось как сделана папка...

0
13.05.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

МК существует только по бутылкам)) папка - две картонки, соединённые бумажным скотчем с внутренней и наружной стороны на некотором расстоянии (чтобы закрывалась), кусок атласа берёте целиковый, выходящий за края раскрытой папки см на 5, с наружних сторон атлас приклеен на 2хсторонний тонкий скотч, внутреняя часть  вместе с лентами - на "момент" или "супер" (если честно - не помню)), т.е. просто заворачиваете атлас через края. всё это безобразие прячете за белым листом бумаги, затем добавляете декоративный (у меня он с розой), т.к. через один слой бумаги просвечивает всё. ааа! перед тем, как завернуть атлас внутрь, середину папки проклеить полоской бумаги. при желании можно добавить плёнку, как у меня. она подклеена под верхний край декоративного листа и загнута вперёд. из полосочки такой же плёнки делаете уголок и подклеиваете под нижний край справа. весь рисунчато-серебристый декор - банальные пасхальные наклейки) ну вот, вроде, и ФСЁ! если что - спрашивайте, с удовольствием отвечу

0
15.05.2012
Мама девочки (12 лет) Ногинск

Спасибо)))))))))))))))))))

0
17.05.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

на папку просто ткань натягивала, или клеила все таки?

0
17.05.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

"с наружних сторон атлас приклеен на 2хсторонний тонкий скотч" по краям, +под лентами лицевая сторона. больше ничем не проклеивала - 100% просвечивать будет или косяки))) и так полно((

0
18.05.2012
летящий кот МатрАскин жираФФ Жора (бывший Мелман)

Похожие записи