глюк

За печатью надо не церемениться и без очереди. Я так делала. А вот бабуля корга. Желаю тебе мужественности и терпения пройти этот не легкий путь на учёте. Я своему говорю, пипец мне в 7:30 утра вставать, записываться на сдачу крови...Он ржот, мол, ой ой...ты ж не на работу...подумаешь, кровь сдать.Ога...просиди там гормональная чика в очереди неизвестно сколько, еще + нервы напортят или перед носом дверь закроют. 
10.06.2012
это издевательство над беременными, почему нельзя сразу в жк пройти всех врачей и забыть про них....
10.06.2012
Без понятия. Мне вообще надо ездить в ктри конца города, чтобы подготовится к след. приему у моей участковой )
11.06.2012
Я веду б в часной и жк, к терапевту, лору и окулисту хожу в обычную клинику, прикреплена от работы, она очень хорошая и там только лор очень долго принимает, т.к. бабулька. Так проблему у меня в другом, жк требует пройти терапевта и окулиста в самой жк, мол ну и что-то ты прошла отдельно, а у меня выявили проблемы с сетчаткой, в консультации врачи приходящии и у них нет ни оборудования, ни кабинета! вот теперь буду доказывать что у меня действительно проблемы а не выдумки, а еще я сдаю одни и теже анализы 2-ы и кольпоскопию тоже, видите ли им нужно именно их анализы и их кольпоскопию, я не понимаю нашу жк!
06.06.2012
кошмар( вот и я боюсь схожу в частную клику а потом еще раз заставят по второму кругу в бесплатной  проходить, сил и терпения вам)
06.06.2012
СПЛОШНОЙ БАРДАК.  КАК Я РАНЬШЕ ГОВОРИЛА: ЕСЛИ БЫ МЫ ТАК ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЛИ, КАК ОНИ РАБОТАЮТ, ТО ВСЕ ДЕТИ ВЫРОСЛИ БЫ ДЕБИЛАМИ (ИЗВИНЯЮСЬ!)  
06.06.2012
это точно,нервотрепка одна с этми поликлинниками
06.06.2012
У нас тоже в поликлинике жесть, талонов не достать и т.д. НО если только узнают, что беременная, то сразу талон находится! А к окулисту мне вообще сказали без талона идти, я думала пошлет, а он как увидел, что я с бумажкой из ж/к, отругал, что в очереди сидела, и сказал, чтобы ко всем остальным я шла без очереди, типа так положено и все в курсе, главное сказать! Я конечно везде отсидела, т.к. не могу впед бабушек влезать, тем более чувствую себя хорошо ))) может просто тебе акцент сделать на беременность?
06.06.2012
 наглости не хватает (((((((( да и ругаться надоело со всеми, у нас день беременных по вторникам, в этот день да я без очередей хожу, а вот в другие дни сижу в очереди))  
06.06.2012
Ну про очередь понятно, я тоже сижу, наглости у меня тоже недостаток ))) но я просто когда к врачу прихожу или в регистратуру, я листочек показываю из ж/к, чтобы объяснить, по какому я поводу ))) я это тебе и посоветовала ))) глядишь, врач не откажется принять...
06.06.2012
вчера был адский день.. жк