явка в жк ...

Странно, а мне моя Г наоборот сказала что купаться оч хорошо, и в открытых в том числе водоемах, сказала что малышу навредить не может так как он там оч хорошо защищен и если я "воду пить" из пруда не буду, то никаких вообще проблем, сказала только не нырять и не задерживать дыхание надолго... и я купалась все лето:) и сейчас продолжаю:)
02.08.2012
ну у меня Г сама очень странная))) я например слушать ее не собираюсь в отпуске отрвусь по полной))) надоело сидеть на берегу, у нас в ближайших водоемах вода гряная очень да и спуски неудобные  а через неделечку устрою заплыв)
02.08.2012
Удачного отпуска:) я думаю невозможно навредить ребенку положительными эмоциями:) а вот тоской от сидения на берегу запросто испортить себе настроение, а ребенок все ведь чувствует:)
02.08.2012
А вы над именем уже думаете? )))
30.07.2012
пока в замешательстве...я мужу много имен предлогала остановились вроде на Мишеньке, а там посмотрим на кроху  будет он похож на Мишку или  вдруг другое имя прийдет..
30.07.2012
Это правильно ))) у нас, кстати, тоже есть такой вариант )))
30.07.2012
Как это здорово!  Я вот после каждого узи с линеечкой ходила и мужу показывала какая лялечка у нас большая. Странная врачиха, ругать -- наругала, а что делать -- не подсказала. И от чего повысились? А мне только на 8 месяце сказали кто будет. Но я и не сомневалась. В нашей семье (родители, тети, дяди, брат, ну самые близкие) -- она девятая девочка (подряд одни девочки рождались, один мальчик -- мой брат, а потом все девченки). И десятая есть. И почему так. Как мой брат хотел мальчика, а получились 2 девочки. Жена его больше не хочет детей. Поэтому мои родители ждут-недождутся мальчика. А вот я чувствую, что если появится второй ребенок, то это тоже будет девочка. Как-то не верится, что у нас могут быть мальчики. 
30.07.2012
а вдруг все таки сыночек будет))) у нас наоборот одни парни у всех, и мы не исключение))
30.07.2012
Папа мой сказал: "Свыше так написанно, значит так Богу угодно". 
30.07.2012
ой еще вопрос опытной мамочке))мазала грудь кремом от растяжек и на одном соске какая то засохшая пленочка совсем немного а из другого выделилась какая то полупрозрачная капелька, что это и что с этим делать?? я что то в замешательстве...
30.07.2012
Я не мазала, растяжек у меня и не было. Пленочки были. Просто удаляла. Может пленочка от выделений. А выделения могут быть, у некоторых пол беременности молозиво может выделяться. Ну ничего не сделаешь. Если обильно будет, то можно врачу сказать.
30.07.2012
)))))слов нет )))))))))
30.07.2012
жк мини отчет....