14 лет

Пособие для студентов мед. интститутов или зачем делать БЦЖ?

насчет многих прививок это точно!!! И дисбак, такого понятия у них нет, а у нас все лечат и лечат скоро всех залечат! Мамина подруга из Швеции спросила сколько стоил у вас боночка смеси. Я сказала, что 250-300 рублей, она, магко скажем, офигела! Говорит, что у них они копейки стоят, даже хотела нам посылку со смесями прислать. Также и другие детские продукты.А тут как ни пойдешь в магазин, так тыщи 2 нет.image
16.04.2010
Это точно.И продукты, и питание, и одежда стоит в раза полтора, а то и два дешевле.И зарплаты в среднем у граждан страны 3000 - 4000 евро.У кого на пост СНГовском пространстве кроме депутатов ещё такие.Это из официальных, плюс ещё умудряются свой какой-то бизнесс иметь.Это даже у вас в России смеси дешевле чем у нас.У нас это стоило 80 грн. на ваши 400 руб.
16.04.2010
Вы правы. Питание очень дорогое, дет. одежду могут и друзья отдать после своих ребятишек, мне подруга отдает вещи своего сына -у нас разница в 3 месяца. Детишки быстро растут, одежда не успевает испортиться, тспачкаться сильно и т.д. А вот питание да. А если мамочка одна растит ребенка и никто ей не поможет, на какие шиши она будет покупать эту смесь. На ребенка,например,мне сейчас выдают 2 банки смеси от госуд-ва,хватает их на неделю в молочной кухне.Нам хватает на неделю, потому что мы очень плохо едим,за сутки получается 600-700мл.  Наш папа устроился на 2-ю работу. говорит, хочу чтобы у сына все было!    Вот такие пироги.
18.04.2010
Люблю готовить! Помогите советом!