14 лет

Чем помочь малышу?

http://medkrug.ru/medicament/show/6854 камистад нам очень помогает, от калгеля никакого эффекта вообще.
26.04.2010
 Зубы это ад какой то!!!( По крайней мере для меня). 4 месяца не знала каприз, криков, нытья ,визга,а тут.....Во общем врач мне посоветовала КАМИСТАД почти как калгель ,только там в состав входит еще и ромашка, опять таки так врач сказала- я не проверяла.Но действует! Мой сразу успокаивается)
25.04.2010
Я тоже калгелем мажу но думаю что от него толка никокого только если ей вкус нравиться а так спасаюся  баранками и печеньками можно дать очищенную морковку или корочку хлеба!!!!!!!!!!!!!А как мы на ноч орём у меня слов нет!Просыпаеться каждые 15 мин. пипец!!!!!!!!!!
25.04.2010
А я привязывала сыночку на запястье янтарный браслетик. не знаю, он ли помог, но ни температуры ни поноса не было. мне про браслет дет.врач сказал. я купила бусы, распустила их и сделала браслетик))
25.04.2010
Сейчас заказала мужу купить Калгель и Вибуркол. Надеюсь на их помощь. Малыш мучается :(
25.04.2010
Если чесно, то нам мало чо помогало по настоящему, но становилось немного легче когда принимали ДентоКинд, это такие таблеточки. Когда совсем маленькая была я ей их раздавливала и смешивала с водичкой, запивать не надо, а сейчас моя доченька сама их грызет. Я вас очень понимаю, потому что проблему зубов мы уже вкусили сполна - у нас было все: начинаю с температуры под 40 и заканчивая кишечными расстройствами. Вам желаю крепеньких и зубов и поменьше страданий на их почве...
25.04.2010
Попробуем что-то подобное тут найти.У нас уже была температура 38 и постояррые какушки.Сейчас температуры нет, а только поносим немножко.Сначала на прививки думала, а теперь вижу что началась эпопея"Челюсти":).Спасибо за пожелание.И вам всегда хорошо себя чувствовать и радовать маму!
25.04.2010
У вас уже зубы полезли? У нас продается калгель, специально при прорезивании зубов
25.04.2010
Ура, у нас вылез первый жуб!!!!!!! Второй пошёл! Жубастик мамин:)