а действительно, почему пишу редко?...Да по большей части смотрю и читаю - уж очень интересно здесь.
А пока мы ждем до 12 недельки, чтобы сходить на УЗИ , посмотреть на своего мелкого.
а действительно, почему пишу редко?...Да по большей части смотрю и читаю - уж очень интересно здесь.
А пока мы ждем до 12 недельки, чтобы сходить на УЗИ , посмотреть на своего мелкого.
Держу за вас кулачки, меня подруга близкая на прошлой неделе обрадовала - на таком же сроке, притом думает, выходить ли замуж за отца ребенка)