Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 12 неделя Санкт-Петербург

про "редко"писание

Мама девочки (17 лет) Казань

Держу за вас кулачки, меня подруга близкая на прошлой неделе обрадовала - на таком же сроке, притом думает, выходить ли замуж за отца ребенка)

0
15.03.2007
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Санкт-Петербург
не, я не думаю, я сразу согласная была)))только полгода назад говорили, что надо б сначала штамп поставить (живем то в гражданском 2 года уже), и сразу заняться "продлением рода". Но дитё решило по своему, и обогнало родителей на повороте, теперь летом по тихому распишемся - вообще то и хорошо, не хотели пышной свадьбы,да вообще свадьбы не хотели, а теперь и отмазка будет - ну какая свадьба с пузом)))
0
15.03.2007
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Санкт-Петербург
думаю это будет летний сарафанчик)))
0
15.03.2007
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Санкт-Петербург
летом то...будет конкретный))))
0
16.03.2007
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Санкт-Петербург
У нас 9 недель, пока больше придумываю...хотя дочка с мужем уверяют, что тоже и слышали и чувствовали))))))))))))))))))..несомненно чувствую внутри, чувствую что растёт!)))
0
15.03.2007
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Санкт-Петербург
С Ташкой сразу знала что девочка, а сейчас...не знаю даже...мои ещё постоянно сбивают с мысли, то Таха, как с сестренкой разговаривает, то, как с братиком...)))
0
15.03.2007
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Санкт-Петербург
У мужа дочка НАстя, у меня НАташа...если девчонка будет - будет НАдеждой)))
а с парнем ещё не определились)))
0
15.03.2007
переезд УЗИ 13 недель

Похожие записи