Войти
Мария
Наталья, 25 лет 6 месяцевНадежда, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

УЗИ 13 недель

Вера
Алексей, 20 лет 7 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Москва

А мне в 12,5 недель в ЖК не только дали посмотреть, но еще и пол определили...

Половую жизнь порекомендовали исключить скорее всего из-за наличия тонуса матки.

КТР - копчико-теменной размер, это значит, что твой пузожитель от макушки до копчика составляет 73 мм! Это норма.

Сердцебиение хорошее, нормальное.

ТВП - толщина воротникового пространства, по ней определяют патологии плода. В норме до 3 мм

Плацента по задней стенке, доходит до вн. зева не перекрывает его - расположение плаценты. По задней или по передней стенке - не суть важно. То, что зев не перекрывает - хорошо, доходит - не самый лучший вариант - низковато, но со временем поднимется из-за роста матки. Это не патология. Это еще одна причина, по которой могли порекомендовать отказаться от половой жизни.

Все у тебя хорошо, не переживай!

0
13.04.2007
про "редко"писание наше огромное пузо на 14 неделях!

Похожие записи