Сделали сегодня УЗИ - посмотреть не дали - "нечего там ещё смотреть" -не пойдём больше на УЗИ в ЖК...
Всё в порядке вроде, но почему то порекомендовали исключить половую жизнь(((
КТР 73 мм
Сердцебиение плода - 165
ТВП - 1мм
Плацента по задней стенке, доходит до вн. зева не перекрывает его
Краевое(?) расположение хориона(плаценты)
Это хорошо или плохо?