
Что самое интересное - оно у нас авансом - не втягивается)))и кг не прибавляет, так по прибавке по нулям и сидим)))

Что самое интересное - оно у нас авансом - не втягивается)))и кг не прибавляет, так по прибавке по нулям и сидим)))
Это 14 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????
Там тройня??????????????????
Ничего себе!!!!!!!!!!!!!!
Ну, главное, чтобы все здоровы были. В смысле и ты и малыш.