эротические сны
у нас на 13 неделях на УЗИ поставили - низкое расположение плаценты, мы с мужем осторожничаем (с начала беременности, потому как угроза присутствовала)- мои оргазмы свели к минимуму - после оргазма матка очень долго выходит из тонуса.Перевели секс в основном в разряд орального, да и то "в одном направлении". Меня всё устраивает, потому как секса просто боюсь сейчас, вернее мысль о ребёнке очень сильна, не дай бог повредить ему, и поэтому наяву проблем нет. Но организм во сне забывает о страхах, и вспоминает о "недополученном" - эротические сны преследуют постоянно, мало того возбуждение настолько сильное, что часто просыпаюсь во время оргазма, пусть небольшого, но матка в тонусе, каменная.
Вот как бороться с такой озабоченностью...
Мария
хм...не очень часто...вот в этом то и проблема, организм привык к "каждый день", а мне то сейчас и не хочется, только во сне.
21.05.2007
Ответить
*{{{Наталья}}}*
Машуль, ты папавериновую свечку на ночь ставь, она тонус снимает и таблеточку можно выпить папаверина, если проснулась с тонусом
21.05.2007
Ответить
Татьяна
Это не озабоченность, а нормальное поведение гармонов. Помню, меня было от мужа не оттащить во время беременности, нам еще повезло, было можно, хотя матка тоже была в тонусе, только на последних неделях переводили в разряд орального секса в одном направлении"))))(кстати. попробуйте в двух).
21.05.2007
Ответить
*{{{Наталья}}}*
для беременной мамули кунилингус не желателен, если только клитор ласкать, но аккуратно, а так можно воздуха напустить-это вредно очень
21.05.2007
Ответить
Svetlaya
это помоему типичная проблема беременных женщин)) Нам нельзя а очень хочется))
21.05.2007
Ответить