Войти

Вот такая я мамаша(

Елена
Котеночек...), 14 лет 9 месяцев Курск
Не ругай себя,главное,что все хорошо и все обошлось!!!))))
Я когда была маленькая засунула себе в носик косточку от сливы,пыталась вытащить и тем самым пропихнула ее вобще фиг знает куда.тоже врача вызывали вытаскивали)Вот тоже мама натерпелась)))Только я чуть старше была,годика 3 было(по рассказам)))
0
19.08.2011
спасибо за поддержку)
все равно погано на душе, да к тому же еще понимаю, что в любой момент может что угодно случится, всего к сожалению не предусмотришь, а так бы хотелось...
как ты умудрилась интересно косточку в нос засунуть? она ж не маленьких размеров у сливы))) 
0
19.08.2011
Елена
Котеночек...), 14 лет 9 месяцев Курск
да откуда ж я знаю)))В детстве как то все само собой получается))))) Конечно хочется оградить по максимуму свое чадо от всех бед,я вот еще не родила,а уже даже к животику так ревностно отношусь,МОЕ и ТОЛЬКО МОЕ!!)))Ну и мужа немножко))))))А когда родится я вобще боюсь представить какой мамой-квочкой буду))
0
19.08.2011
ну вот и я как наседка)а по другому не могу, ну не получается у меня
0
19.08.2011
Елена
Котеночек...), 14 лет 9 месяцев Курск
А по другому наверно и нельзя...Кто ж их еще,птенчиков этих,если не мама,оберегать и защищать будет?)
0
19.08.2011
Ну и я туда же) Паркурщица-2

Похожие записи