Вчера на утренней прогулке. Вот зачем ей непременно надо залезть на какую-нибудь фигню?

И еще лицо при этом такое задумчивое... размышляет о проблемах мироздания, не иначе)))
Ха, мама моя на мои жалобы, что у Леры шило в попе,отвечает - тебе повезло, можешь видеть какой ты сама была в Лерином возрасте, все в точь в точь. А папа мой довольно хихает, типа вот помучайся теперь побегай сама, видимо в детстве они за мной тоже набегались вдоволь)))
Дальше фотки на память. Буду потом Лере показывать и тоже довольно хихать







И еще лицо при этом такое задумчивое... размышляет о проблемах мироздания, не иначе)))
Ха, мама моя на мои жалобы, что у Леры шило в попе,отвечает - тебе повезло, можешь видеть какой ты сама была в Лерином возрасте, все в точь в точь. А папа мой довольно хихает, типа вот помучайся теперь побегай сама, видимо в детстве они за мной тоже набегались вдоволь)))
Дальше фотки на память. Буду потом Лере показывать и тоже довольно хихать







Забавная!