Войти

Паркурщица-2

Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
Я думаю что если бы моя мама могла бы видеть мою дочь, она бы мне позавидовала в этом плане. Я в детстве была стервой еще той.. Вот смотрю сейчас на своего ребенка и понимаю что маме моей надо памятник ставить - не иначе
0
18.08.2011
своих родителей мы начинаем понимать, только когда свои дети появляются)
0
18.08.2011
Елена
Андрей, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 16 лет Москва

Это точно.

0
19.08.2011
Sany
Сынок-Игорёк, 16 лет 1 месяцКотёнок, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Детский экстрим!image Забавная!
0
18.08.2011
это не экстрим, это безобразие) так ведь это еще самые безобидные вещи, я пока не удостоверюсь, что новая затея не опасна, не фоткаю, на реально опасные вещи я просто не разрешаю залазить или стаскиваю сразу
0
18.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
все ей интересно, ну конечно! =)
0
18.08.2011
не то слово как)
0
19.08.2011
Вот такая я мамаша( Новый транспорт)

Похожие записи