Войти

Новый транспорт)

Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
))))) блин тож хочу такую машину давно, но нет места пока... теперь тока к след лету наверное...
0
18.08.2011
эх, пролетела я с моделью - вчера зашла в магаз, а там примерно такие же, только подставки для ножек пошире и ручка высокая, как у великов. и стоит всего на 100 рублей дороже. блин, как бы с ручкой было хорошо, особенно моей спине)))) вот почему их не было, когда мы машину покупали?!)))))
0
19.08.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
часто так бывает)))))) а мы купили сегодня с рук, рядом с домом нашли, за 500р обычную каталку такую без подставок без всего, я подумала пока выбирать будем крутую пусть на какой-то хоть покатается)))
0
19.08.2011
Паркурщица-2 Хитрюшка

Похожие записи