Войти

Книжные хотелки

Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
0
29.08.2011
честно признаться, я еще ни разу ничего через интернет не заказывала) а ты пробовала?image
0
29.08.2011
ой-ой-ой, там у них еще и "Ветер в ивах" - я зачитывалась в детстве этой книгой. Надо тоже в хотелки добавить))))
0
29.08.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Да! Я у них несколько раз заказывала!
0
29.08.2011
Irina
Златик, 16 лет 7 месяцевЕлизаветик, 11 лет 10 месяцев Курск
тоже заказала себе и реб книжки через лабиринт. просила забирать мужа из их офиса на ленина. но можно сделать курьером до дома. очень удобно! 
0
30.08.2011
ой, надо  тоже попробовать.
0
30.08.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Там можно выбрать способ оплаты наличными при самовывозе
0
30.08.2011
ну так еще проще)
0
30.08.2011

А у нас такая книга Беатрис Поттер - http://www.ozon.ru/context/detail/id/18555845/. Иллюстрации волшебные :-) 

В библионочь заказали в Лабе Кейт ди Камилло - "Удивительные путешествия кролика Эдварда", "Приключения мышонка Десперо","Как слониха упала с неба"и "Свинка Мила. Веселые истории". Ручки пока не дошли, ждут своего часа.

"Паддингтон" у нас почему то не пошёл, может не доросли ещё.

Из Петсона у нас "Петсон грустит", читаем редко, так как стараемся не грустить )))

Сутеева у нас аж две книги. Считаю, что такие книги обязаны быть в каждом доме!!!

0
25.04.2013

Книга шикарная! 

Я книги ди Камилло не заказывала пока, оставяю на потом,   когда Лера подрастет.

Паддингтон мне нравится, Лера как-то прохладно. Иногда приносит почитать, но без особого фанатизма. А мне казалось, что Паддингтон похож на Тютика и Лере он обязательно понравится 

А вы не читайте там, где грустно, у них много веселых историй))) 

Петсона и Финдуса Лера очень любит, самая любимая - "История о том, как Финдус потерялся, когда был маленьким", ее она "читает" с полутора лет))))У нас из серии еще "Переполох в огороде" и "Чужак в огороде", эти тоже Лере нравятся, так что буду потихоньку докупать все книги.

у нас такая книга Сутеева, классная, нам нравится! 

 

 

 

 

0
26.04.2013
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Прикольно!!!!!! Добавлю себе тож, необычные у вас хотелки!
0
29.08.2011
Про Свена Нурдквиста сейчас много говорят, мне хочется самой почитать даже))) Биссета мне в каком-то книжном предлагали, я не знала о ком речь,  посмотрела в интернете - очень интересные рассказы и сказки у него) А Поттер - это из детства, я много  читала. А сейчас где не спрашу в магазинах, на меня консультанты круглые глаза делают - нет такого. Не понимаю, что это теперь такая редкость? :-)
0
29.08.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Биссета я знаю, это же классные сказки про Дракошу!!!!!!!

Ты в интернет-магазинах посмотри!

Я еще хочу "Историю про плюшевого зайца"

0
29.08.2011
ааа, посмотрела, интересненько)
0
29.08.2011
А я тебе о любви... Завершили ГВ

Похожие записи