






обожаю лепить)) С племянниками недавно лепила-так классно, надо пластилина купить)
а у меня уже нервная дрожь начинается при мысли о пластилине))) потому что засыпаем и просыпаемся мы с фразой "мама, плу!"-лепим много, я уж и не знаю что придумать, вот в инете идей подсмотрела))))