
















На " Ярмарке Мастеров" видела, как девочки такую красоту делают, можно заказать))) у кого руки из правильного места, к сожалению, не обо мне речь;(, сделать самому!!! Такая красотищаааа!!!
я как раз сама хочу попробовать что-то красивое из фетра сделать; очень интересный материал)
Я вот посмотрела и тоже захотелось поробовать смастерить...
Вероника у нас вошла во вкус ролоевых игр.. так что теперь везде таскает и мышек из домика.. и лего человечков.. и вообще все доступные фигурки человеко-зверей :)
надо пробовать конечно))) сразу такая красота естественно не получится, но научиться хочется) Лера с кошкой сильваником спит последнюю неделю))) а в домик то динозавры ломятся, то кони))) и все болтают, болтают, выясняют что-то))))
Не, Вероника всех по кроватям укладывает.. Положит, наклонится, поцелует в нос каждую... Вчера весь день тортик ели.. я уржалась..
Вот мне интересно а можно ли где то фетра много небольших кусочков набрать :)
У меня за плечами кружок меховой игрушки в далеком детстве.. и периодические вышивания крестиком :))) Так что главное фетр найти и выкройки, но их думаю в сети полно
выкроек много, я даже пироженки и яичницу из фетра видела. У нас продается листами А4 разной плотности, в зависимости от плотности и цена. Самый дешевый 17 рублей.
вообще полистав можно слюнкой захлебнуться :))
Москва какой то странный город.. Вроде центр, но чтобы что то найти нужно прям очень знать где это что то искать :)))
захлебнулась))))
у нас я тоже только в одном месте нашла, и то случайно) но выбор радует, там кроме фетра еще куча всяких прибамбасов интересных)
а еще в лабиринте наткнулась на - вообще по дешевке и пишут что качество неплохое, думаю закажу наверно на пробу
Ой вот это чудно.. была у меня мыслишка в лабиринт заглянуть, но все забывала :))
хочу такое !!!хочу хочу!!!!
если у меня получится сделать что-то путное - поделюсь обязательно)
все миленькие..и овечки и мишки...так и не выберешь....и божьи коровки и девочки!!!