Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность

Фетровые штучки

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

На " Ярмарке Мастеров" видела, как девочки такую красоту делают, можно заказать))) у кого руки из правильного места, к сожалению, не обо мне речь;(, сделать самому!!! Такая красотищаааа!!!

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

я как раз сама хочу попробовать что-то  красивое из фетра сделать; очень интересный материал)

0
02.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я вот посмотрела и тоже захотелось поробовать смастерить...
Вероника у нас вошла во вкус ролоевых игр.. так что теперь везде таскает и мышек из домика.. и лего человечков.. и вообще все доступные фигурки человеко-зверей :)

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

надо пробовать конечно))) сразу такая красота естественно не получится, но научиться хочется) Лера с кошкой сильваником спит последнюю неделю))) а в домик то динозавры ломятся, то кони))) и все болтают, болтают, выясняют что-то))))

0
02.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Не, Вероника всех по кроватям укладывает.. Положит, наклонится, поцелует в нос каждую... Вчера весь день тортик ели.. я уржалась..

Вот мне интересно а можно ли где то фетра много небольших кусочков набрать :)
У меня за плечами кружок меховой игрушки в далеком детстве.. и периодические вышивания крестиком :))) Так что главное фетр найти и выкройки, но их думаю в сети полно

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

выкроек много, я даже пироженки и яичницу из фетра видела.  У нас продается листами А4 разной плотности, в зависимости от плотности и цена. Самый дешевый 17 рублей.

0
02.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

http://vk.com/album-5835358_122553434
вообще полистав можно слюнкой захлебнуться :))

Москва какой то странный город.. Вроде центр, но чтобы что то найти нужно прям очень знать где это что то искать :)))

0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

захлебнулась))))

у нас я тоже только в одном месте нашла, и то случайно) но выбор радует, там кроме фетра еще куча всяких прибамбасов интересных)

а еще в лабиринте  наткнулась на набор фетра - вообще по дешевке и пишут что качество неплохое, думаю закажу наверно на пробу

 

 

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ой вот это чудно.. была у меня мыслишка в лабиринт заглянуть, но все забывала :))

0
14.03.2013
Мама девочки (15 лет) Курск

хочу такое !!!хочу хочу!!!!

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

если у меня получится сделать что-то путное - поделюсь обязательно)

0
02.03.2013
Мама девочки (15 лет) Курск

пасибо

0
03.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

А какая картинка больше всех нравится?)

0
04.03.2013
Мама девочки (15 лет) Курск

все миленькие..и овечки и мишки...так и не выберешь....и божьи коровки и девочки!!!

0
04.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Абалдеть!

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Ага)))

0
02.03.2013
Болталки Опыты

Похожие записи