Как все таки интересно наблюдать за развитием своей крохи. Каждый день выдает какие-то новые фишки. Лепечет, как будто что-то рассказывает, прямо целые фразы выдает. Без улыбки слушать невозможно. А сегодня целый день мне язык показывает,и хохочет довольная!
Вот мы какие



;-)
Спасибо!!! Снежане успехов!!! Пусть радует мамочку!!!
Спасибочки!!! Не болейте!