Гадкие словечки.
например, я называю свою дочь мамрышкой. я так понимаю это слово вы у меня в дневнике взяли :) вы хоть в курсе, что оно означает или просто стрельнули в воздух?)))
п.с. Рио это ты?)))))))))
я об этом узнала только вчера, в смысле о значении))))) а так мне звучание нравится, у меня почему-то совсем другие ассоциации с этим словом)
поздрям. рада за тебя. надеюсь, жару нормально переносишь?
спасибо. везет, а я жару не переношу))) у тебя сейчас самый классный период беременности, наслаждайся :)
представляю, что она будет делать вне живота))) моя спокойная была, и никому кроме меня не давалась. стоило кому-то тронуть живот - она замирала))) и сейчас спокойная))
спит она оч. хорошо, но из-за этого у меня молоко стало пропадать, так как по 10 часов подряд грудь не востребованная)))
у меня сестра скорпион) характер сложный, но добрая и умная девочка, так что все будет спок) не спят они первые два месяца, потом устаканивается. я ее приучила самой засыпать без всяких укачиваний. если оч. беспокойная кладу на нашу кровать сама рядом и все устаканивается. думаю, ты найдешь свой подход к дочке))
a kak tebe dembulik,xuchuchik,xozukik:)uxaxa:)
ха) я чавой то сразу вспомнила, когда брательник маленький был,он меня иначе как ЖЕРТВА не называл))) к слову разница у нас в 12 лет 
мой дядя любит так называть жену и детей :) особенно какашечками и тд :)
Считаю, что это ужасно.
в его семье это принято. Жена поддерживает :)
