Если раньше были покраснения только на попе или щеках, то теперь мы все в красную точечку(((
Мы тоже страдаем аллергией. Ребёнка приходиться во многом ограничивать.
0
01.04.2011
Ответить
На молоко, сахар, говядину...может ещё на что-то. У нас в городе нет глубокого анализа на алерген. Как только не личили, сейчас пробуем народные средства.
0
01.04.2011
Ответить
Ева без молока не может( сейчас вот исключили всё аллергенное кроме молока, если не пройдёт значит молоко, тогда что делать не знаю(
0
02.04.2011
Ответить
Москва
У нас была аллергия на молочку, куры и телятину))).
Но не сильная.
А потом весь ребенок покрылся прыщами.
Сдали анализы на дисбактериоз, лактазную недостаточность, я сдала на большинство маркеров
Мы были на ГВ.
Через 2 недели узнала, что беремена 2м))).
0
18.06.2012
Ответить