Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

И так всю ночь...

Мама троих (15 лет, 25 лет, 13 лет) Уфа

мы тоже сидим! треники прилично болючие и долгие. тоже собиралась в эту ночь рожить, но все прошло

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это какой то кошмар просто(

0
04.03.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 13 лет) Уфа

ладно, столько ждали, чуток осталось. надо меньше об этом думать. я две недели уже просыпаюсь по утрам и думаю "почему я еще тут лежу, почему не родила?" схватки по вечерам ой какие уже приличные. 

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

у меня сегодня жену брата скороя забирала, предложили и меня заодно забрать)

0
04.03.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 13 лет) Уфа

не сдались?))

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Нет) 6 поеду если до этого не вылезет)
0
04.03.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Покров

Ой, девчонки, так смешно про вас читать (только в очень хорошем и положительном смысле), аж самой захотелось еще разок, годики, правда, мои немного смущают, но, скажите, ведь какое это безумное счастье ждать своё дитя со дня на день, что вот-вот и...Чудо...Всем вам удачных родов, здоровья вам и вашим деткам=)))

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Конечно счастье) Только ожидание убивает уже на этом сроке) Спасибо!)

0
04.03.2013
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре
А я в роддом легла,никаких вообще предвестников,врач сказала шейка длиннаяяя и только только чуть чуть начала смягчаться в самом начале((( говорит до 8-10 числа не рожу((((
0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

у меня роддом закрывается 10 марта на мойку, мне 6 придется туда с вещами(

0
04.03.2013
Потрудилась на славу... Сон... или "Мозг уже отказывается верить в роды..."

Похожие записи