Всю ночь мучили треники, так надеялась что рожу... ан нет... Не хочет Роман Евгеныч вылезать... Может это сон и я не беременна?!
И так всю ночь...
мы тоже сидим! треники прилично болючие и долгие. тоже собиралась в эту ночь рожить, но все прошло
Это какой то кошмар просто(
ладно, столько ждали, чуток осталось. надо меньше об этом думать. я две недели уже просыпаюсь по утрам и думаю "почему я еще тут лежу, почему не родила?" схватки по вечерам ой какие уже приличные.
у меня сегодня жену брата скороя забирала, предложили и меня заодно забрать)
Ой, девчонки, так смешно про вас читать (только в очень хорошем и положительном смысле), аж самой захотелось еще разок, годики, правда, мои немного смущают, но, скажите, ведь какое это безумное счастье ждать своё дитя со дня на день, что вот-вот и...Чудо...Всем вам удачных родов, здоровья вам и вашим деткам=)))
Конечно счастье) Только ожидание убивает уже на этом сроке) Спасибо!)
у меня роддом закрывается 10 марта на мойку, мне 6 придется туда с вещами(