Вчера 11.02.16 вылез у Дашки 2 нижний зубик, тяжело лез с температурой 38-39, плачет слюнями истекает, стараюсь облегчить мажу калгелем.
Вчера 11.02.16 вылез у Дашки 2 нижний зубик, тяжело лез с температурой 38-39, плачет слюнями истекает, стараюсь облегчить мажу калгелем.