Сегодня прорезался 4 зубик и опять нижний..., теперь у нас 4 нижних зуба, где же верхние?!
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Москва
Катя, вот везет же!!!! у нас вот еще ни одного нету(((((
0
10.04.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
для меня это наоборот долго, у старшей в 8,5 мес уже 9 зубов было, во фотка есть

0
10.04.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Москва
ничего себе!!!!! у моей старшей правда первый зуб вылез в 6 с небольшим.....а вот у Дани что-то никак(((. Правда сегодня увидела у него белые проблемки на нижней десне.. и капризничал немного сегодня.... может что-то и вылезет скоро....
0
10.04.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
У племянницы 2 зуба, ей 5 мая год, так что не переживать все детки разные)))
0
11.04.2016
Ответить