Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 7 месяцев) Москва

У Даши 4 зубик)

Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Катя, вот везет же!!!! у нас вот еще ни одного нету(((((

0
10.04.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

для меня это наоборот долго, у старшей в 8,5 мес уже 9 зубов было, во фотка есть


0
10.04.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

ничего себе!!!!! у моей старшей правда первый зуб вылез в 6 с небольшим.....а вот у Дани что-то никак(((. Правда сегодня увидела у него белые проблемки на нижней десне.. и капризничал немного сегодня.... может что-то и вылезет скоро....

0
10.04.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У племянницы 2 зуба, ей 5 мая год, так что не переживать все детки разные)))

0
11.04.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Москва

Дэто точно)

0
11.04.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Анжеро-Судженск

вырастут).Давай дружить? У меня три дочки, младшей 10 месяцев)

0
09.04.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Конечно вырастут, просто растут не так как у большинства) Давай)

0
09.04.2016
Даша встает 5ый зубик у Дашеньки

Похожие записи