Куплю вещи для девочки 5-6, 6, 7Т, футболки, леггинсы, шорты, штаны - только трикотажные или другие материалы которые хорошо тянутся, платья, лонги, ветровки, кардиганы, болеро, пижамы. Колготки носки и трусы(только новые) Предпочтительно американские бренды(crazy8, gymboree, childrens place и.т.д) новые и бу.
Куплю вещи для девочки 5-6, 6, 7Т США
Д.В. Есть пакет на 5-8 лет, Америка,Европа. Цена 2400 руб. плюс лонгслив в подарок. И есть один слип 300 руб. и одна американ. пижама 400 руб.



Доброй ночи! Есть много вещей Gymboree. Carter's, Gap, Childrensplace и др. Новые и в отличном состоянии. Если интересно, отфотографирую и пришлю вам. Пока то, фото чего были
Gymboree лонг и утепленные легинсы, в отличном состоянии, р.5



Gymboree ветровка, в идеале, р.5


Maelie (Ит), костюм в идеале, носили очень мало, тепленький, р.5







Платье НМ рр 122-128,б/у, 400 руб.

Все по 200 руб.




Здравствуйте, есть такой трикотаж. Не США. Брючки и платье в цветах новые. Если что заинтересует, спрашивайте в личку, пожалуйста

Добрый день, посмотрите здесь:
На фото не все, есть ещё много другой одежды. Ветровка и флиска есть Mothercare на этот возраст. Трусов новых есть 2 пары, переросли, положу в подарок при покупке пакета
1) https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5678507
2) https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5656485
3) https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5677635
У меня много разного еще в других объявлениях)) Заходите))
Все вещи новые с этикетками Childrens Place, Old Navy на 5-6 лет, за все 1000р

Доброго дня Все вещи Gymboree 5+, 6 и 7 Замеры выслать могу Под блузку покупала еще штанишки LC Waikkiki Все могу за 2000 отдать Покупала дорого

Добрый день. Посмотрите пост, много чего есть по низким ценам https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5629659





