Больше флэшмобов, хороших и разных.
Девиации.Истоки здесь

А почему бы и нет? эрекция - это же ж тоже естественно!

Предвкушая обвинения кормилиц в извращенском извращенстве, замечу, что как к сисям, так и к писям я в целом отношусь спокойно, особенно если они достойны кисти, пера и т.п.
Кстати, мой покойный дедушка очень неплохо рисовал. И на стенах нашей квартиры красовались копии шедевров мировой живописи, где вышеуказанные детали отнюдь не были стыдливо прикрыты фиговыми листочками, а писаны согласно оригиналу. Мой первый "взрослый" карандашный рисунок - а рисовать всерьёз я начала довольно поздно, лет в 17, - "Венера с зеркалом" Веласкеса, хотя для поступления в техникум лёгонькой промышленности на художника-модельера можно было и натюрморт.
Многочисленные анатомические атласы многочисленных родственников-медиков были моими настольными книгами.
О том, что детей не покупают в магазинах, не находят в капусте и не принимают под расписку у аистов, я узнала тоже довольно рано и вовсе не от товарищей по двору.
В школе нам преподавали "Этику и психологию семейной жизни". Психолог преподавала. Очень этично, по-семейному.
В университете на нашем самом то ни на есть естественном фаультете также вроде бы никто из девиц и хлопцев не падал в обморок и не пунцовел при слове "вагина", "пенис" и "сосок".
На месте происшествия, или там в морге при виде обнажённых трупов обоего пола тоже ничего не ёкает. Такая работа.
То бишь человеческое тело меня в принципе не возбуждает ни в каком виде, исключая любимого мужа.
Но всё равно, похоже, со мной что-то не так. Потому что при виде кормящей в кафе или в кино женщины у меня не выступают слёзы умиления, от радости в зобу дыханье не спирает, и матка не сокращается в благостных пароксизмах. Причём неважно, в кормительной ли кормилица одежде, или обнажена по пояс, недельный ли младенчик, или трёхгодовалый.
Я честно не понимаю, для чего таскаться с крошечными младенцами по общественным местам (если это не плановый осмотр в полуклинике). По местам, куда надобно переть с двумя пересадками, где кашляют, пукают, косо смотрят и могут даже выгнать взашей. Похоже, что некоторым кормилицам эти походы доставляют некое эксгибиционистское садо-мазохисткое удовольствие из серии "Ну распните меня, распните! Я всё равно плевать на вас всех хотела - хочу и буду кормить всегда, кормить везде до дней последних донца...". С другой стороны, есть же люди - любители посовокупляться при посторонних. Есть нуддисты. Парадирующие в День ВДВ геи...
А если уж приспичило совершить вояж, то отчего не покормить ребёнка перед, или же после.
А если уж понадобилось покормить, отчего не удалиться с глаз озлобленного, излишне сексуализированного, аморального общества. И кормилице спокойнее, и обществу, и, главное, младенцу.
А если уж от общества не спрятаться-не скрыться, то почему надо вываливать своих девочек - одну на карту вин, другую - на сырную тарелку, в то время как индустрия по производству кормительной одежды набирает обороты, а извращенцев вокруг всё больше и больше.
И если ребёночку уже более годика, а то и двух, почему не предложить ему в качестве перекуса или утешения печеньку, яблоко или банан? Да-да, иногда банан - это просто банан)
Я не нашла ответов на эти вполне резонные вопросы в известном сообществе. В целом все доводы сводятся к дружному гневному блеянию "хочу - и кормлю, и срать я хотела на тех, кому это не нравится".
Подчёркиваю, что речь не идёт о форс-мажорных обстоятельствах, когда действительно надо действительно покормить действительно младенца, потому что он голоден, или иным образом его, пардон, не заткнуть (например, в купе поезда). Речь идёт о нарочитом демонстративном обнажении вторичного полового признака в местах скопления людей. Это для кормилиц их грудь - титечки, сисечки и бидончики, а для их младенца - источник питания и оптимизма, альфа и омега. А для окружающих, чей мозг не порабощён пролактином, просто чужие и не всегда привлекательные сиськи, и при этом совершенно неважно, кто их сосёт, и сосёт ли вообще.
А вообще, ведь у полины наверняка завалялась какая-нибудь ссылка на какое-нибудь исследование общественного мнения по этому вопросу.
Во всяком случае, в ЖЖ была весьма бурная дискуссия на эту тему. Интересно провести свой соцопрос. Напоминаю, что под демонстративным кормлением имеется в виду тот случай, когда кормилице есть, куда удалиться, есть, чем прикрыться и есть, чем подкормить уже довольно большого ребёнка, кроме груди, но она, воображая себя Мадонной Литта, усаживается на самое козырное место, раздевается по пояс и прикладывает к хрудям не совсем уже грудного карапуза.