И эта тупица туда же.
Аполитично рассуждаешь, товарищ Шурик!
"...Сама Псаки недавно назвала атаки на себя «сексистскими» и отметила, что, как и другие официальные представители США, в основном женщины, стала жертвой российской «машины пропаганды»: «У них какая-то тенденция сосредоточиваться на платьях, которые я надеваю, и на цветах, что я ношу», - пожаловалась Псаки на одной из пресс-конференций."
________________________________
Между прочим, платья и цветы (цвета?) и впрямь так себе. И ещё эти жуткие розочки бусики...
Если честно, только зелёные бусики из всей Псаки мне и запомнились. Совершенно бесцветная, зажатая от беспросветного вранья, запоминающаяся разве что своей непроходимой тупостью и лицемерием, недостойная представительница Пиндостана.
При чём тут ей сексизьмl?
Уверена, будь на её месте такой же тупой мужик, ему бы тоже песню посвятили. И великолепный ёрник Мэтью Ли на пресс-конференциях точно также его бы задалбывал.