"Бандера придёт - порядок наведёт"
Аполитично рассуждаешь, товарищ Шурик!Польский памятник жертвам Волынской резни.
Надпись внизу в переводе на русский звучит как: "Если я забуду о них, ты, Боже на небе, забудь про меня".

http://uglich-jj.livejournal.com/57674.html
Надпись внизу в переводе на русский звучит как: "Если я забуду о них, ты, Боже на небе, забудь про меня".

http://uglich-jj.livejournal.com/57674.html

Буду краток (с)
Я так розумею.
Что все вы, кто поддерживает происходящее сейчас на Украине -
и, соответственно, поддерживает действующую власть на Украине.
которая, в свою очередь, одобряет и поддерживает правосеков с их националистическими идеями и факельными шествиями с портретами умалишённых садистов.
- поддерживаете, соответственно, и наследие украинских фашистов, запечатлённое на этих фото.
Ну нельзя же, в самом деле, служить одновременно Богу и Мамоне?
Только любопытно мне.
...За деток-то не страшно? Когда зачистка придёт в ваш дом, как будете доказывать чистоту своей (и их) крови?
...Уже придумали, кого из не-украинских соседей сдадите в первую очередь?
Если кто не заметил, ДНР и ЛНР уже зачищают, правда, дистанционно, "цивилизованно" - "Градами", "Точками", фосфорными бомбами. Пока что бомбами, не пилами и не топорами, не вспарываниями животов.
Пока что ДНР и ЛНР, но ведь всю Украину надо очистить от не-украинцев и метисов украинцев, иначе национальная идея не будет реализована вполне, на все 100%.
И я отчего-то верю, что самое страшное ещё впереди.
В то, что на Украине, на границе с Россией, разразится гражданская война с применением боевой авиации, артиллерии и оружия массового поражения, я ещё весной не верила - да ну, не сходите с ума, как можно, 21 век, какбэ славянская страна, одной ногой в европах, - чай, не Сомали какое-нибудь. А если и начнётся, то есть же обсе, оон, красный крест... Не верила, но в комментах осторожно об этом писала - что одним евромайданом и избиением "Беркута" дело не кончится.
Сбылось. И похуй весь этот кошмар обсе, оон и особенно красному кресту.
П.С. Интересно, почему нацики, помимо портретов бандеры и шухевича в рушниках и лентах, не несут гордо вот эти фотографии? это же прямое и, главное, наглядное доказательство их борьбы за чистоту нации, за незалежность и самостийность. Почему??