Ёбнпздцёбнпздц. 18+

и все трындят, что мол, а что такого, когда мать кормит своего младенца грудью, забывая, что младенец — это ребенок до года, а не 6-летняя кобылка. Неприятное зрелище.
17.06.2015
Самое интересное, что если обратить особое внимание на детей, то заметно, что им это затянувшееся вскармливание просто навязали. Обе девочки уже давно мечтают бросить это постыдное занятие, но боятся обидеть своих подсевших на ГВ мамок. Как точно заметил муж одной из мамаш, тут все дело в ее эго. Я думала, она расплачется, когда дочка заявила, что готова бросить вот прямо сейчас.У собачницы стопудово психиатрический диагноз, докормилась, что теперь не удивлюсь, если ротвейлер сожрет грудничка, когда тот появится на свет и его начнут кормить "собачьей сиськой".
16.06.2015
Дети искалечены, увы, на всю оставшуюся жизнь. Характерные для сосунов застывшие дебильноватые взгляды и лица... омерзительно, как пятилетняя девица чавкает, заглатывает, облизывает сосок, блудливо поглядывая из-под сиськи... педофилия какая-то. Мерзко, что эти маньячилы и их дети где-то рядом. На одной планете со мной. Фубля. Гадость и дичь.
16.06.2015
Там в одном месте малая даже играет с соском, вот точь-в-точь как мужчина... Да, лица характерные, хз отчего такое выражение лиц туповатое, особенно в процессе. Меня эти дети не раздражают, если честно, просто неприятно смотреть на это, и жалко их, что искалечена психика из за каких то придурошных идей в мозге их мамаш, засоренном пролактином. А вот мамаши, да, гадость и дичь, без преувеличения.
16.06.2015
Посмотрела. Фу жесть! порнуха, по-другому никак не назовёшь. и педофилия.
17.06.2015
собачки были особенно чудесны
16.06.2015
А меня больше на лактирующего мужичка потошнило((( Обратила внимание на эти одухотворённые идиотизмом физиономии кормящих? Вот по кому ПНД рыднем рыдает!!
16.06.2015
)))) лучше и не скажешь
16.06.2015
Фемины и фемены. И ты, Брут(((