ДГБ 22. Инфекционное отделение.

Ой, Юля, хорошо, что всё в итоге хорошо!
16.05.2016
Спасибо Катенька!) Да, всё хорошо, но сначала было вообще плохо((( перепугались мы жутко.
16.05.2016
Ох, да я представляю. Особенно, что нет поноса, а рвота и температура - это вообще страх.. Капельницы знакомые, у Лёвы тогда осенью три бутыли было, но ему сразу от них полегчало. А палата у вас светлая, чистая. Бедный Денис( Здоровья вам крепкого всем, Юля!)
16.05.2016
В Деника за два дня влили 1л глюкозы и 500мл Рингера, эффект тоже был заметен почти сразу) Больница обычная, но очень хорошая, а главное - туалет, раковина и ванная (!!) в каждой палате, очень чисто и персонал замечательный. Дену понравилось) Но больше болеть, конечно, не планируем)))
16.05.2016
Ну и правильно!) Понравилось))), вот это я понимаю Больница!) А Лёве только один раз капельницы ставили, глюкозу тоже да, самая большая была бутылка, а два других лекарства я и не помню. Как хорошо про больницу, у нас плохая. Правда персонал старается, уборка всё как положено, но обстановка жуткая. И антибиотики для профилактики впечатлили... потому что анализы слишком долго ждать, мы тоже под расписку же ушли через неделю, а потом я ещё звонила - узнавала результаты контрольных анализов (хотя и первые оказались хорошими), по нескольку дней они у нас делаются. Туалет-ванная так же, хорошо да. Потому что когда мы с крошечным Лёвой лежали не в инфекционной, там на коридор два туалета с ванной.
16.05.2016
А что случилось?
16.05.2016
Да загремели на самые праздники - температура 39, рвота, стула нет вообще (???), не стали сопротивляться, госпитализировались. Прокапали Денчика, анализы вообще ничего не показали - ни я/г, ни ротовируса, кровь отличная. Потусили два дня, и домой под расписку.
16.05.2016
Это что бы родители не расслаблялись... Наш такое тоже редко, но выдает. На ровном месте заболел, и через два дня скачет аки конь. Слава богу, что обошлось.
16.05.2016
Ягодитницы. Доколе?..