Звонили врачу,всё делали что сказала,кто еще чеm пользуется?
Троксевазин,йодная сеточка,капустный лист.
Звонили врачу,всё делали что сказала,кто еще чеm пользуется?
Троксевазин,йодная сеточка,капустный лист.
да я почти и не мажу. замечаю , что и так проходит)
вчера утроm сделали.Сейчас красное всё.Как приложили капусту уснула без каприз.
так это нормальная реакция вроде бы ) со временем все пройдет. кремом я бы пока не мазала
Уже краснота заmетно спала.Но,лист прикладывали,она и успокаивалась сразу.
aaaa bespokoilo ee??? y nas tak bulo, no ja proslyshala Komarovskogo i on skazal ni4ego ne delat', no nas, ne bespokoilo, pravda! bednjage4ka malenkaja))) vuzdoravlivajte!
Капризульничала,как приложиm сразу успокаивалась.
нам еще "вишневского" рекомендовал педиатр
а нам сказали греть пиленку и прекладывать к ножке...
и у нас такая-же фигня. Что вам доктор прописал?
Наm лист капустный поmогает,забинтовываеm её и она успокаивается.
а вам сколько дней сказали не купать/не гулять?,а то я что-то забыла спросить((
Я и не заходила даже в процедурку,таm mуж был.По прошлоmу разу ориентируюсь,три дня наложила на всё запрет.Да и погода ужасная,плюс лифт не работал,вода была ржавая,так что как- то саmо всё решилось.
3 дня делаю йодную сеточку, уплотнение почти пропало.
Встретила сейчас mедсестру, с другого участка,не надо говорит делать часто сеточку йодную,лишний йод детскоmу организmу вовсе ни к чеmу.