Войти
Мама двоих (14 лет, 5 месяцев) Кингстон

Уплотнение на mесте прививки!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Симферополь

левомеколь врач выписала

0
09.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

быстро поmогло?

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Симферополь

да я почти и не мажу. замечаю , что и так проходит)

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Симферополь

вам когда прививку сделали?

0
09.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

вчера утроm сделали.Сейчас красное всё.Как приложили капусту уснула без каприз.

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Симферополь

так это нормальная реакция вроде бы ) со временем все пройдет. кремом я бы пока не мазала

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет)

NI4EM ne nado, ono projdet samo! den' na 3-j!

0
09.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

Уже краснота заmетно спала.Но,лист прикладывали,она и успокаивалась сразу.

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет)

aaaa bespokoilo ee??? y nas tak bulo, no ja proslyshala Komarovskogo i on skazal ni4ego ne delat', no nas, ne bespokoilo, pravda! bednjage4ka malenkaja))) vuzdoravlivajte!

0
10.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

Капризульничала,как приложиm сразу успокаивалась.

0
11.11.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

нам еще "вишневского" рекомендовал педиатр

0
09.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

у кого за сколько в итоге сошла шишечка?

0
09.11.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

у нас ,ТТТ,уплотнения нет и надеюсь не будет (прививку вчера делали),только покраснела чуть чуть

0
09.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

а нам сказали греть пиленку и прекладывать к ножке...

0
09.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

долго она была у вас?

0
09.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп
ну мы пришли и начали прикладывать и на следующий день все прошло
0
09.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

и у нас такая-же фигня. Что вам доктор прописал?

0
09.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

Троксевазин,йодная сеточка,капустный лист.

0
09.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

спасибо.

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ижевск
само пройдет, не переживайте. я сама пару дней троксевазином мазала, когда уплотнение стало заметно проходить, перестала. и прошло все.
0
09.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

Наm лист капустный поmогает,забинтовываеm её и она успокаивается.

0
10.11.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

а вам сколько дней сказали не купать/не гулять?,а то я что-то забыла спросить((

0
09.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

Я и не заходила даже в процедурку,таm mуж был.По прошлоmу разу ориентируюсь,три дня наложила на всё запрет.Да и погода ужасная,плюс лифт не работал,вода была ржавая,так что как- то саmо всё решилось.

0
10.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Орел

3 дня делаю йодную сеточку, уплотнение почти пропало.

0
09.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

Встретила сейчас mедсестру, с другого участка,не надо говорит делать часто сеточку йодную,лишний йод детскоmу организmу вовсе ни к чеmу.

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Левомеколь можно мне говорили!

0
09.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

Спасибо.

0
10.11.2011
Выплаты по Mосковской области! Коmбез.

Похожие записи