Войти
Таточка
49 лет Москва, Россия
На сайте с 14.01.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
52
записи
3
друга
0
подписчиков
Таточка
Данила, 25 лет 2 месяцаРоман, 15 лет 1 месяц Москва
водохлеб...

Девочки привет!

Мой мелкий может випить воды за сутки 300-400 мл это нормально? я и муж не водохлебы... Причем мелкий у меня весь влажный, это нормально? с первым у меня такого не было.

5
Таточка
Данила, 25 лет 2 месяцаРоман, 15 лет 1 месяц Москва
отдам м.Медведково

Девочки, приветик, может кому нужно.

1. боди с коротким рукавом р.62

2. зеленый - р.68

3. кофта с индейцем р.62-68

4. ползунки я сам - р.68-74

5. боди белого - нет

6. комбез больше весна - р.74

Еще в пакете есть носочки, х/б, шерстянные, пеленки - не разу не использованные, летние шапочки.

Можете пакопаться.

9
Таточка
Данила, 25 лет 2 месяцаРоман, 15 лет 1 месяц Москва
ротовирус

Вот и мы подхватили эту заразу. Девоньки страшная штука, скажу я вам. Температура 39,5, понос рвота. Пришлось ехать в больницу. Положили нас в 1-ю Инфекциюнную, лечили нас 5 дней, первый дни были ужасные. ребенок ничего не ест, ни пьет, только поносит и все! Врач сказала влить в ребенка 0,5л регидрона! Вы себе это представляете - жуть, но он сам его выпил. И сразу понос начал превращаться в какушки. Появился интерес к еде. и нас выписали.

Ничего не говорю - больница хорошая, ремонт сделан, тепло. когда на улице -19, то в палате +26, приходилось проветривать. Из палаты в которой 4 мамы с ребенком выходить не разрешали, палата 25 м. - это ужасно, а чего делать, поступления постоянно и все с разными заболеваниями - вдруг подхватишь! но ничего все вроде обошлось.

Правда хреново мне было, ребенок у меня еще не ходит сам, пришлось на руках таскать, домой приехала хоть отлежалась, а вот мелкого как подминили, такой капризный стал... ноет все и ноет!

Будьте осторожны, сейчас этот вирус ходит по Москве!!! Не болейте, будьте здоровы!

5
Таточка
Данила, 25 лет 2 месяцаРоман, 15 лет 1 месяц Москва
раздражение
Девочки привет! у меня проблема, обнаружила у мелкого какое-то раздражение на ступнях (красное), не пойму от чего может быть? кто знает подскажите...
Таточка
Данила, 25 лет 2 месяцаРоман, 15 лет 1 месяц Москва
проблемка...
Девочки подскажите куда-то делись иконки когда сообщение пишешь, хотела вставить картинку, а не получается.
1
Таточка
Данила, 25 лет 2 месяцаРоман, 15 лет 1 месяц Москва
про ботиночки
Девочки, приветики! У кого детски стоят, или ходят за ручки вы одеваете ботиночки? Я своему одеваю, ходит на полусогнутых... или крест-на-крест (за ручки конечно). Правда только начали...не помню ка с первым было, вроде не долго привыкал.
Таточка
Данила, 25 лет 2 месяцаРоман, 15 лет 1 месяц Москва
а у вас?
... откликаются детки на имя? он может на разные голоса голову повернуть, а так что бы на имя, нет вроде или мне кажется...
Таточка
Данила, 25 лет 2 месяцаРоман, 15 лет 1 месяц Москва
мои роды, Прикол, нарочно не придумаешь...

Приехала я в роддом на кануне его закрытия - капитального ремонта. т.е. 2 мая был последний день когда принимали рожениц, которые самостоятельно приезжали. Со скорой уже никого не брали, только экстренно. Т.к. у меня начали отходить воды, сражу положили, родила за 6 часов, больно конечно, но ничего срашного. Прикол заключается в том, что на 3 день моего прибывания в роддоме, на этаже я была одна с ребенком (почти сутки), девченок всех выписали, Был один только персонал. Кормили тем, что осталось с лучших времен в столовой (капуста, рис, горох - учитывая что эти продукты могут есть все, кроме рожениц), ко мне бегали нянички и пытались меня накормить, боялись что я не наемся, кто печенюшки несет, кто еще-что. Медсестры ходили и пытались меня лечить, делать им было нечего. В итоге выписали нас на 4 день, прививку БЦЖ не сделали, т.к они закончилась, пупочек только отвалился, короче прикол. Если учеть что с первым я пролежала 5 дней, у меня СОЭ было высокое, то здесь вышибли как пробку. Но ничего все обошлось, и никаких проблем не было.

Представляете, в предпоследний день подбросили девочку, малюсенькую, здоровую., отправили в дом ребенка. Жалко так... Это не прикол, просто вспомнила.

Данила
25 лет 2 месяца
Роман
15 лет 1 месяц