Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Кингстон

что такое горшок?

Мама мальчика (15 лет)

Если не садится и выгибается, то стоит отложить знакомство с этим предметом))) все равно ни к чему хорошему это не приведет, внесмотря на то, что у меня мальчик, скажу, что у нас была та же история, я ставила его в ванну, или говорила присесть в ванне, так мы начали писать не в штаны, затем уже перешли на пописы сто в горшок, но вот приучить к горшку по большому так и не удается((( но все впереди, успеется, значит не дошло еще что в штаны и подгузник это не очень то хорошо)))

0
21.07.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

спасибо

0
21.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Рязань

У нас та же проблема! Учу учу, все бесполезно, стараюсь поймать попис, весь зажимется и уходит на безопасное расстояние... расслабляется и писает(( Уже 2 месяца бьюсь, все бесполезно...

0
21.07.2012
Самара

у нас та же проблема.сажает туда куклу и говорит "Писсь".и я стала ее просто держать на руках.и знаете по-моему моей доче так больше нравиться.по крайней мере как сама стала высаживать, она стала меньше писяться в трусики.и еще надо обязательно  хвалитьона ваще кайфует

0
22.07.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

и на руках  выгибается,ну никак.

0
22.07.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Запорожье

та же беда,только видит горшок начинает горлапанить,а так убегает на балкон делает свои дела,а потом еще может разлечься где пописял и делает вид что плавает,и вид такой счастливый,воду обожает

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Отложите пока. Оптимально начинать в полтора года, все врачи говорят.

0
21.07.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Кингстон

спасибо

0
22.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Уфа

А у нас знает,что такое горшок, но упорно в него не садится, дугой выгибается. Зато сажает туда мягкие игрушки и говорит при этом "Писсссь". Сегодня я снова его посадила, а он только говорит "Писссь", а дела свои сделал все равно в штаны в другом месте.

0
21.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Черкассы

и мы!!! Кольца от пирамидки сует туда!!! Хозяйка! Мы не насилуем, подождем до 1,5 лет.

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

это процесс не быстрый )))))

0
21.07.2012
заготовки ...

Похожие записи