Беременские рассказы: узи
Вчера вечером меня охватила паника. Да, в этом не принято признаваться, но я стала с ужасом думать: что я наделала! Зачем я всё это затеяла! Это же младенец, опять, заново! И ведь ничего уже не повернёшь назад... И так мне было страшно, что даже холодок по спине!
Но потом я почитала Бэбиблог. А потом вздремнула. И поняла, что это была мимолётная слабость, и она будет ещё не раз, и это вполне нормально - иметь такие страхи.
Сегодня была на первом узи. Плод один (фух), размер 5-6 мм, сердечко бьётся, срок 6 недель и 2 дня.
Я шла домой, рыдая. Буквально ревела белугой. От счастья, что внутри меня бьётся сердечко. И что скоро появится на свет сладкая булочка! И что я буду снова растить это чудо, шаг за шагом вводя его в жизнь.
Блин, опять плачу ))) Ох, гормоны...
Кстати, я всё пытаюсь описать ощущения токсикоза. Нашла сравнение: сначала тебя тошнит так, как будто ты не ел 2 дня. А когда поешь, тошнит так, как будто ты сожрал 2 чебурека на вокзале. А, и всё это с бодуна, чтоб вы понимали )))