Войти
Мама двоих (17 лет, 14 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Я в роддоме на сохранении

Мама девочки (6 лет)
А из-за чего кровотечение, отслойка?
0
28.07.2021
Мама троих (21 год, 19 лет, 4 года) Москва
Iryna, да, отслойка ((( Но врачи в роддоме сказали, что она не очень значительная, и плацента м продолжает функционировать на полную...
0
28.07.2021
Мама девочки (6 лет)
Олеся Корешкова, Это хорошо, благополучно доносить и родить🙏
0
29.07.2021
Нытьё: часть вторая, последняя Приехала на побывку

Похожие записи