Ночью открылось кровотечение. Нехило так.
Вызвала скорую, пока ехали - собрала сумки. Мне же все врачи говорили: если кровотечение, то сразу кесарево.
Приехала в роддом, а они говорят: не сцы, будем сохранять 👍
Ну вот, день пролежала в родовом отделении под магнезией, вечером перевели в дородовое. Лялечка в норме, прекрасно себя чувствует. У меня тоже не кровит и не болит. Завтра придут врачи, что-то скажут.
Знаете, что удивило? Буквально толпы врачей - молодых мужчин! Ошпидя, почему? С детства мечтали? Где-то пронеслась пропоганда? 😂