Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Звенигород

на лице написано?

3
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Очень хорошо написала. Многие старики не понимают, что в том, что с ними происходит виноваты они сами. И дело не в пенсии. Если на старости лет ты остался совсем один никому не нужный, значит, ты где-то что-то упустил в молодости. Но старики, да и не только , склонны винить в своих несчастьях кого угодно, кроме себя, поэтому всех ненавидят, тех кто моложе, тех кто сытнее, счастливее и т.д. И я тоже не хочу быть такой старухой. Если дочь не захочет мне помогать в старости, хотя бы звонить иногда, я буду знать, что что-то не додала ей, не поняла ее в детстве, юности, не была для нее той опорой, которой я хотела бы, чтобы она была мне в старости.
0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород
да! это верно!!!!  и вот они ходят опущенные не только визуально, но и душой (((((  очень жалко людей (((( у меня дедушка - 89 лет. У него есть друг "с горшка" тоже 89. так вот у того нет детишек - жена умерла рано и он хранил в сердце любовь и больше не женился. НО его дом всегда полон людей - соседи, дальние родственники, друзья и он сам всегда желанный гость. они как начнут хохмить с дедом напару - скулы сводит от смеха!!! у обоих радикулиты, давление, сердце "печки и почень"  а тут недавно танцевали на стульях )))) стоя танцевать уже не могут )))))   я бы такой хотела быть ))))))
0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Даже читая твой рассказ - улыбаюсь:) Представляю, какие они у тебя замечательные дедушки:) А у меня бабушка вечно несчастна, вспоминает все свои горести и привлекает новые. Никогда не улыбается, говорит, какая у нее тяжелая жизнь. И мама такая же, глядя на нее, стала. Сейчас еще и болеет. Лечится от депрессии. Хотя вроде и замуж вышла, и внуыка родилась такая прекрасная. Я считаю, что все неспроста. Если всю жизнь человеку говорят, что жизнь г..о, он в это верит всей душой и так и живет.
0
24.02.2012
20. Handwriting Неформал?

Похожие записи