ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!!!!
бюстик для кормления
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!!!!
Топ для беременных и кормящих мам Newform, у нас стоит 430 руб. Сзади как майка-борцовка. Поддерживает отлично.
перепробовала много бюстиков, выкинула кучу денег в итоге и остановилась на фирме Anita. Вот кто бы сразу мне подсказал..... Недешево, но это чудо, а не белье. Не пожалеете, если купите.
сегодня в мазекеа купила 2 шт за 450 р вместо 1400р - там скидки сейчас: есть по 450 и 800 за пару. Удобные
из недороих фэст, но очень быстро изнашиваются, особенно брительки вытягиваются. а так мягкие и груди в них комфортно
у меня 2шт от наша мама.носила их и с дочкой,и щас ношу.и во время кормления носила.оч довольна
мазеркея.
Анита у меня был бюстик для беременных - суперский но дорогой
Фэст покупала в Ашане. И еще парочку в Киаби
я покупала много разных, самые любимый из Mothercareи из магазина H&M